Людмила Коломиец преподает танцы Востока для беременных женщин ы молодых мам. В будущих мам восточный танец укрепляет мышцы бедер, ног, тренирует глубокие мышцы брюшного пресса, малого таза, а также учит расслабляться. При родах это умение помогает уменьшить болевые спазмы, избежать разрывов.
Кстати, история восточного танца насчитывает более 4000 лет. Первоначально он зародился как храмовый танец и техника родовспоможения. Профессиональные храмовый танцовщицы обучали будущих мам движениям и растяжка, которы облегчалы появление ребенка на свет.
Среди женщин, посещающих занятия, которы проводит Людмила, были и такие, кто не мог забеременеть. К примеру, Светлана занималась танцами ч, Катя - полтора. А сегодня Обе стали мамами. Еще одна женщина после первых сложных родов, закончившихся кесаревым сечением, боялась рожать второго ребенка. Но и повторная беременность, и роды прошли благополучно.