Звездные гости.Ексклюзивне интервью Натальи Бочкаревой
Оттанцевали - опорожнила холодильник
Танцуя на киевском паркете звезда сериала «Счастливы вместе» Наталья Бочкарева привезла с собой детей и сама успела влюбиться в украинскую столицу. Все вместе они с нетерпением ждут времени, когда зацветут знаменитые киевские каштаны, потому что ей говорили, что это - незабываемые впечатления.
-Я действительно искренними чувствами влюбилась в Киев. До сих пор бывала здесь на гастролях, урывками удавалось выйти на Крещатик и вдохнуть киевского воздуха. - Делится впечатлениями от столицы, Украина, и участия в телевизионном шоу «Танцы со звездами» Наталья.
Пока мама узнает основы бального танца, звездные дети посещают детский клуб, общаются с ровесниками. А Наталье, как человеку семейной и такой, озабоченная бытовыми вопросами, пришлось испытать на себе основные «приятности» из жизни рядового украинский.
- Углубившись в вашу жизнь, я поняла, что вам здесь действительно нелегко живется. Одновременно, встретилась с моментами, которые приятно меня удивили. Аж дважды ходила на шоу «Барон Мюнхгаузен». Ничего подобного до сих пор не видела. В Москве нет таких постановок. По обывательской жизни - столкнулась с ценами и как москвичка могу сказать, что некоторые вещи у вас стоят неоправданно дорого. А пообщавшись с обычными людьми, например, моей помощницей в домашних делах, и узнав какие зарплаты получают люди - я была шокирована. Это нереальный разрыв, так не должно быть, это несправедливо! У нас больше среднего класса. Здесь резко ощущается расстояние между людьми, которые могут позволить себе вещь за 15 тысяч гривен и теми, кто получает тысячу зарплаты - полтора походы в магазин. Не пища я в Украине - не почувствовала бы того.